Хотят менять Медведчука, *ы работорговлей промышляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349366)
у них давние традиции:
... во времена, когда казаки и татары совместно выступали против общего врага, казаки без угрызений совести расплачивались гречкосеями за ханскую помощь. Особенно ярко это проявилось во времена Хмельнитчины...
https://www.dsnews.ua/istoricheskiy-front/bez-shar...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наши сами виноваты.... не надо было савченку менять...
Хранитель Истины (343305)
А кому он нужен?? Его предупреждали что нех в Куев ехать! Он поперся! Сидел бы в России и не рыпался!