Триммером косить интереснее, чем газонокосилкой ))

Как думаете,в чём дело ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137178)
Косой в сто раз интересней и того и другого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Он подлезает в труднодоступные места. И наводит порядок там, где косилке не под силу.
Хранитель Истины (253817)
с газонокосилкой неинтересно,всё чистенько,ровненько и руки не болят. а после триммера такой приятный зуд в руках,в плечах тяжесть и шум в ушах,а во рту привкус выхлопа.ну эт не считая помывки стен,окон,изгороди,ворот,рядом стоявшего автомобиля,хорошо ещё камушков не было,а тоб рихтовать пришлось. а так всё помыл,траву скошенную согрёб и свободен..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Таджикам Все Равно.........
да ну нах... косить лутче трактором...
Советник (3825)
Он тяжёлый.