Где крута жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324336)
Скорее не где, а с какими деньгами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Везде! Когда есть на что жить и не тужить
Ну и дальше по потребностям)))
Ч
Наставник (76405)
У тебя
там где нас нет
Хранитель Истины (321637)
В Эмиратах. Будучи шейхом или хотя бы просто местным жителем.
Хранитель Истины (309740)
мне всегда где я жила, было круто-хорошо))))) как только мне там становилось плохо... я все бросала-продавала... и переезжала в другое место, где мне становилось хорошо....)))))
Там, где моя семья.
Если про город, то мне очень понравился Стамбул ( именно для жизни),а любовь моя - это Гонконг!