Тоже про риэлторов! Как вы считаете, знаете, думаете... если обьявление размещено на сайте и ....

Там указан телефон контактный риэлтора, то указанная стоимость квартиры УЖЕ включает причитающийся агенту процент со сделки?
Поясняю - если агент уболтал собственника продавать через агенство, то цену они поменяли с учетом услуг агенства или ее потом плюсом еще назовут покупателю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (518108)
Да, в объявлении добавляется процент причитающийся от сделки . Я недавно продавала квартиру ,сказала риэлтору цену, сколько я бы хотела получить за квартиру ,она сказала ,что к этому добавим деньги причитающиеся ей и в объявлении напишем такую цену больше. Так и было .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оговаривают на берегу кто платит риэлтору, обычно продавец
Хранитель Истины (408412)
Сразу говорят сколько берут. У меня так было. Цена стоит уже с процентом риелторам.
Хранитель Истины (308952)
комиссия риэлтора уже сидит в цене в объявлении.... это я тебе как бывший риэлтор говорю.... обычно договор купли продажи меньше на комиссию риэлтора...
Хранитель Истины (324269)
Бывает, что уже с той суммой, что заберёт риелтор. Бывает, что риелтор говорит: продаем новую квартиру менее, чем через пять лет покупки, поэтому 13% налога сверху платите вы сами. То есть 13% плюсом.
Верховный Наставник (115648)
Вас ист дас?
Просветленный (723167)
Видео про вчерашнее самоудаление некоторых тут

Наставник (83888)
по-разному...хороший риэлтор и там и там получает)) Жозель!!