а почему отмену моратория на смертную казнь большинство не поддерживает? причём, то самое,

"запутинское" большинство, которое "как бэ 86%". не потому ли что, хоть они и готовы своего вождя в попу целовать, но насчет судов иллюзий не имеют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (516584)
Нельзя уподобляться убийцам .Одно дело, когда люди умирают стреляя друг в друга и совсем другое ,когда стреляют в безоружного .А вот изолировать его от общества ,пожизненно надо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
В пещеру нельзя возвращаться .санкции вообще никогда не снимут
Хранитель Истины (305182)
Хохлы сожгли людей.
Не надо уподобляться.
Просветленный (586801)
Перемудрил с мотивацией.
Просто быстрая смерть от пули в затылок, гораздо легче, чем пожизненное в Черном лебеде или Полярной сове.
мараторий как бе не суды ввели....
Если мараторий отменить начнут требовать расстрелять тех, кто развалил СССР...😂😂😋