Свежие листья мяты вы куда добавляете?Купила для напитка с лимоном....как сохранить листья всего пак

Ета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74660)
На упаковке должны быть написаны условия хранения. Или купили без упаковки ?
Я бы положил в чистую банку, с вентилируемой крышкой и убрал в холодильник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87468)
Свежий огурец в напиток добавь
Вкус изумительный!
Хранитель Истины (268899)
Только прочитала вопрос ... слёзы, сопли, вся чешуся... у меня самая страшная аллергия на мяту...
Добрый вечер!
Хранитель Истины (489560)
В морозилку
Просветленный (590502)
Мелко порвать , в контейнер (пластик )не закрывать ! В холодильник поставить
Хранитель Истины (287113)
Немного воды в пакеит и в холодильник, неделю точно пролежит.