В этом году у нас у многих вымерзли или пропали розы, хотя, особых морозов и не было... Зато, у кого есть, бушует эта штука.... Как она называется, скажите?

У меня розы остались, хотя, ничего особо и не делал, повезло, наверно...

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (153360)
Флокс шиловидный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красивые цветочки и розы будут хорошие, их на зиму ельником нужно накрывать...😂😂😋