Кто сейчас может работать и учиться без компа и интернета?

Я не. Сегодня наш учебный сайт sdo.vsu.by лёг, а у нас неделя дистанционный занятий. Хорошо, что я вчера скачала папу лекций и практические на сегодня. Сегодня рассыоала однокурсникам на почту и вайбер по их просьбе.
Пару. Достал телефон
Дополнен 2 года назад
Ты можешь без интернета?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152714)
Повара в кулинарном техникуме могут учиться без интернета.
Повареную книгу взял, рецепты в тетрадке - и вари, сдавай на экзамене второе блюдо и десерт.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
наверное умные.
Хранитель Истины (287107)
Тю, лёг и лёг, сиди себе наслаждайся, а то получаеться дурака работа любит
Ї
Верховный Наставник (223944)
Где ни будь в джунглях дикой Амазонки, куда ещё не пришла цивилизация.
Верховный Наставник (115236)
Ты красива в свои 18?
Хранитель Истины (405681)
Никто. Однокурсники могли и сами о себе позаботиться. Вечно ты, как рабочая лошадка. Пусть сами свои задницы поднимают.
В наши дни уже похоже никто без этого не обойдешься!!!!!