А всё же в Питере весна! Корюшка, одуванчики...эт да. Но вот это - самая весна? :

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Какая весна, дядь Миша? Внезапное лето свалилось на Питер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393846)
Воронья гора Наша Фудзияма. Цветёт сакура - привет Питеру......хокку....)))
Верховный Наставник (116475)
Плин, весна, девушки . Май. Канал Грибоедова?
Верховный Наставник (162371)
это что - питерская сакура? не силен я в ботанике. но сиди любуйся и думай о хорошем.
Наставник (95863)
Запоздалая)

У нас дней 20 тому назад.

Сейчас уже Черемуха цветёт хорошо отгоняет мух и других насекомых.