Я люблю КАРАМЕЛЬ, которая как в Марсе шоколадке сверху налита...))) А вы ЧТО счас ЛЮБИТЕ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34712)
ржууу, когда то меня втыкали макароны с консервированными ананасами))ну ты понимаешь)))
счас со вкусами порядок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
У меня в последние дни очень плохое настроение...абсолютно ничего не хочется. Надо бы выпить сходить...
Привет!
Мне нравяца,у которых желе кисленькое внутри,типо Южная ночь,конфеты...