Это сладкое слово - халява?) +

Российское общество не поддерживает возвращение Крыма Украине, а потому даже смена власти в Кремле не сулит ничего хорошего Киеву.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в интервью журналу «Країна» заявила председатель правления функционирующей на западные гранты и действующей за пределами Крыма так называемой «Крымской правозащитной группы» Ольга Скрипник.

«Надо возвращать наших пленных. Можно разработать механизм, взимать с Москвы за каждый день удержания наших пленников – в СИЗО Симферополя, в российских колониях – конкретные деньги. РФ не захочет выплачивать. Но за ее пределами есть много имущества, принадлежащего Путину и его окружению. Хотя получить эти деньги и непросто. Потому что другие страны будут вынуждены идти на конфронтацию с Россией», – сказала псевдоправозащитница.

Также у нее поинтересовались, когда у Киева «появится шанс вернуть Крым».

«У меня нет оптимистических надежд, что после смерти Путина что-то изменится. В России люди продолжают жить в советской системе, антидемократической. Общество не поддержит возвращение. Реалистичный путь – международное давление со стороны государств, которые действительно могут влиять на РФ. В США сейчас четкая позиция. Ведь речь идет не только о Крыме, а о международной безопасности в целом», – заявила Скрипник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (296630)
Бывший президент Украины, лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко тоже заявлял об «уникальных шансах» «вернуть» Крым..Тоже "халявную" лавочку прикрыли..(эфиры радиостанции «Тризуб», организация запрещена в России).