Почему не все поставили свои привычные аватарки? Некоторых не узнать)

Юля, привет))) У меня что вчера ответы закончились быстро, что сегодня)
Дополнен 10 лет назад
Привет, Изольда)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ир, ну меня вот узнаешь из тысячи ))) Привеееет )) С тобой ещё здесь не здоровалась ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (354)
Мне просто лень. Но чуть позже поставлю.
Мудрец (20148)
моё остался в другом компе ( но я ченить придумаю рамиль))
Я поставил свою реальную фотографию - как это делал и на Мэйле. Потом буду менять.
И ник у меня другой и аватрака)))
Да пусть)))Мне нравится))
А вдруг узнают))
Верховный Наставник (223294)
"Я - это я! Прощайте, граф!"
"Но всё же - прав я иль не прав?.."
)))
Наставник (25131)
это моя авка,которая была дольше всех,ее многие знают.
Добрый день,Ирина))
Мы снова по одной путевке в одном профилактории)))
Да тута я, куды ж мы с подводной лодки ))
Гроссмейстер (5289)
Может им так интересней, кто то хочет менять имидж, кто то хочет похулиганить (зная с кем имеет дело) и т.д.
Зато я вспомнила про свою старую и про старый ник, когда все начиналось))
Наставник (32720)
Моей пользуются уже, поэтому сменила цвет платья, чтобы хоть какое -то отличие было) Я думаю по нику можно ориентироваться)