Гроссмейстер (6104)

лять, это когда же

прекратиться! ? Они что все раздолбать и поубивать друг друга решили в этой Украине,чтоб точно кому-нибудь третьему досталось, точно" что не зъим, то понадкусываю", а Порошенко самый большой кусок в рот тянет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Наставник (27966)
а кто должен прекратить это?
по мне, только сам народ. пусть уже определится, куда он хочет идти, а не отсиживается по подвалам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
W
Гроссмейстер (7079)
Все мы прекрасно знаем,что именно тянет в рот Порошенко,как и вся его команда
не х е р туда лезть. Сами разберутся.
Какого полового органа еще прибалты лезут в Украину?Тут не знаем как русских вывезти пока не протухли окончательно.