А если бы у палестинцев были настоящие ракеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Израилю пришлось бы очень туго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у них и так настоящие. на осколках даже серийные номера нашли. Посмотри по карте - куда лупят.
Просветленный (595100)
Не важно .железный купол ловит любые .арвбы тоже не дураки .
Верховный Наставник (205618)
Думаю, что тогда бы сектор Газа перестал бы существовать вообще, в смысле руины. Например арабы стали бы обстреливать израильские города ракетами вроде "Точки У"