на ЧТО тебе не жалко денег?)ни-каг-да))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (123371)
Не на ЧТО,а на КОГО:на жену...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
На пиво и сигареты !
Отвечу за других: ответы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (70354)
какое у тя няшное жалко))))
Хранитель Истины (337559)
НА отпуск и путешествия! 8 лет назад подсела и теперь без этого не могу. Каждый месяц обязательно откладываю, чтобы скопить на путёвку и..в дальние страны..!!)))
Верховный Наставник (205618)
На всякие дамские хотюхи. В смысле пока не жена, а невеста.
Наставник (39665)
На кошачий корм :-)))
На себя любимую. Ни- кав-да и ни за фто )))
Гроссмейстер (7802)
На книги и напитки))
Гроссмейстер (6104)
честно? - на еду, тряпку не куплю, а на еду потрачу, мои родители в войну голодали,так что в доме могли от многого отказаться, а желаемое из еды купить, передо мной никогда не стоит вопрос потратиться на банку красной икры и торт или купить новою тряпку
Мудрец (18222)
На новое платье, на новые туфли, на новую сумку, на бензин, на зимнюю новую резину, на налоги, на квартплату, на еду - и коту тоже!
Хранитель Истины (393846)
На всё жалко......всегда. Я не акционер Газпрома......))
Верховный Наставник (143169)
сижу вспоминаю...
не жалко это значит куплю даже если потом туго будет?
или отдала и не жалко?
вот честно.. не знаю...
никогда не жалко потратить на подарки родителям..правда все чаще все уходит на лекарства им..ну или на то что бы хоть не много улучшить их жизнь..
вот пожалуй и все..остальное по мере необходимости