Угадай страну по фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135801)
Республика Марий Эл ? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
понадусерия...
Хранитель Истины (266800)
тьфу...какие прааатииивные мальчики..
Верховный Наставник (123047)
Эстония
Хранитель Истины (349792)
судя по чему-то жовто-блакытному на второй фотке, особо угадывать не надо
у вас-то в Хаджибеевке гей-парад будет в этом году, как всегда? ждем от тебя фоторепортаж изнутри, из ваших рядов, так сказать
А тут дело не ,,в какой стране,, , это был прикол в Самаре, за бикини - раздеться на заправочной до бикини , за это наполнить бесплатно полный бак бензина .
У вас примайданенных чем озабочены о том и говорите .

Девушки раздевались до бикини , парни нарядились в бикини.
,,Дело в том, что по правилам акции любой человек, согласившийся заправить свой автомобиль в бикини и на каблуках, мог рассчитывать на бесплатный полный бак бензина.,,
Поэтому несколько парней не постеснялись вырядиться в женские купальные костюмы и стать на каблуки.,, что бы заполнили бесплатно полный бак бензином .,,
Ты основное пропустил , это прекрасный пол который был в бикини в этой акции)
а парни в бикини - это прикол )))

https://yaustal.com/auto_moto/18508-polnyy-bak-za-...
Верховный Наставник (116464)
Чмошники. Бита в багажнике. Возьму, пистюлей наваляю.
Просветленный (518322)
Попридуривались, бывает .