Кто может однозначно доказать, правда ли это , или фейк ?!

Мог ли хитрож опый лис империализма высказать такую сентенцию?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266644)
мне тоже сие попадалось в инете... мог он это сказать или нет...но он сказал истинную правду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146615)
Под воздействием некоторых веществ люди и не такую хрень несут ...
Верховный Наставник (100180)
это было доказано не раз,он так говорил...
даже документально где т о есть
искать не охота...
Ї
Верховный Наставник (223998)
Начнём с того, что "хитрож опые лис шакалы империализма" сидят в Кремле.

А то, что он это говорил - правда.(добавлю - ХЗ и не важно)
НО содержание очень близко к реальности за
исключением "мы разрушили этот заповедник".
Заповедник сожрал сам себя, изнутри.

В СССР рождался новый человек.
Но его ляпнули башкой об пол нерадивые акушерки.
удивление, непонимание, восхищение, зависть белая - смесь их чувств... не будем разбирать, где что, важно, что оно есть.
но это фейк.. кстати, не жаль, у их людей, обычных людей, те же чувства, что и у нас. нормальные ведь люди. и это радует.
а правительство имеет особенность - оно сменяется)))))) искренность публичных людей избирательна, зависит от времени и места.
говорят то, что от них ждут.
Наставник (81808)
Доказать что?
Что Киссинджер именно этих слов не говорил? Пжалста.
Первоисточник - сатирическое издание Панорама.паб: https://panorama.pub/6491-genri-kissindzher.html
При этом че-то другое по этому поводу он мог и высказать.

Вот пример, как там делаются "новости" (чисто примера для):
Официальный ТАСС: "В Новосибирске прошли соревнования по скоростной копке могил" - тыц
Сатирическая Панорама: "В Новосибирске прошли соревнования по скоростному сжиганию покойников" - тыц
Ну я не знаю правда ли это или нет ,
Набрал в поисковике ,,генри Киссинджер о советском человеке,,
перевёл на английский ,,henry Kissinger on the Soviet man,,
Набрал в поисковике ,,henry Kissinger on the Soviet man,, нашёл сайт на английском
https://www.mythdetector.ge/en/myth/kissingers-int...
У меня переводчик есть переводит весь сайт с английского на русский , в статье написано что яко бы Генри Кисенджер не мог такого говорить , и его интервью печаталось в сатирическом яко бы издании то о чём он говорил .
Кто его знает , правда ли , может и правда , но они же там сейчас всё переписывают на свой лад как хочется им .
Мне кажется, что могло быть и правдой, а там кто его знает.

А в переводе иностранная статья выглядит так , скрины :

Верховный Наставник (162055)
высказался. свою роль он выполнял хорошо но это не значит что со всем был согласен. он работал на америку. хорошо работал. последний умный политик. не считая била.
Хранитель Истины (362844)
зная ситуацию имеющуюся на постсоветском пространстве
где проживаю и удалось побывать , могу утверждать
что в данном случае всё брехня откровенная и лажа,
идеологический маневр как заказ )