Кино 30 спартанцев или Город Ангелов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (296070)
..мы ещё с ангелами не разобрались) Где в главных ролях Николас Кейдж и Мег Райан.
Слоган фильма: «Она не верила в существование ангелов, пока не влюбилась в одного из них»..

--Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине..

Я смотрел, но давно. Тема ангелов (и бессмертий) вообще не занимала. Потом мне понравился фильм "Мой парень — ангел"..
Смешной, это главное. До него А.Смольянинов для меня вообще не существовал). В контрастный дуэт там объединили Артура Смольяниновв и Анну Старшенбаум...совершенно очаровательная девочка была..Чуть постарше Е. Прокловой начала сниматься..лет с 14-ти..) Яркие роли второго плана исполнили Гоша Куценко, Иван Охлобыстин...Ваньку я ненавижу за озвучку..) Не представляю, как он своим прихожанам проповеди читал..Я б с ума сошёл, наверное..) Короткие ехидно-плотоядные реплики..вот это-его предельный уровень..и более текста не давать!!!))
Приятнейшего просмотра! и с Днем Семьи!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
300 дристанцев - это Государственная Дупа России, пишущая
для тебя законы сколько тебе валежника и какого диаметра
шляпки грибов позволительно собирать.