Как лучше, 2 бутылки на троих, или три бутылки на четверых?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344805)
Я думаю, четыре бутылки на двоих завсегда лучче... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1000/3=333,333 грамм
1500/4=375 грамм))))
Хранитель Истины (457725)
да, второй вариант лучче! )
Верховный Наставник (126227)
Да... без разницы...бери больше чтоб не бегать за шестой
Советник (2644)
Ну это, как сказать:
второй вариант конечно более подходящий потому, что получается чуть большая доза человека,
но с другой стороны, всё равно придется за добавкой бежать

А вообще, случай из жизни, в конце 90-ых это было:
Переезжал друг, на другую квартиру. Помогали ему и родные, и друзья, а в конечном итоге, когда все помощники разбрелись уже по домам, осталось нас четверо: я, этот мой друг, его жена и её подруга... На четверых мы уговорили 6 бутылок водки ( за добавкой правда не бегали ), из закуски был только холодец.
Правда, обе наши дамы - медички, может быть это были их проделки, но выпив очередную стопку, вдруг почувствовал, что весь хмель из головы улетучился, смог даже и даму до дому проводить и сам потом домой добраться.

В общем, как пойдёт !?