Второй Фургал? как думаете, будут марши протеста или нет, почему+

15 мая 2021

Депутата городской думы в Свердловской области и его сына арестовали по обвинению в причастности к убийству в 2003 году, передает агентство ТАСС со ссылкой на источник в региональных силовых структурах. Речь идет о члене Единой России Геннадии Виноградове, его членство в партии уже приостановлено. В чьем именно убийстве его подозревают, не уточняется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223912)
Проплатят , будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107955)
Фургала точно уважали. Я это слышал от хабаровчан ещё задолго до его ареста. Даже если и был инициатор митингов, то народ легко встал в первую очередь от уважения
Тебе какое дело до этого? Живешь в Белоруссии и постоянно суешь нос в российские проблемы. Ты ба-альной?