У России свой особый путь, поэтому Dolce & Gabbana в своей рекламе для России целующихся девушек надо заменить на целующихся дедушек

Это будет патриотично, и проблем с прокуратурой не возникнет

А запретная реклама классная кстати.
Жаль что у прокуроров свой особый вкус
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Повторю ло в моем вопросе, и конфетку ребёнку дать, обвинят в педофилии https://old.qna.center/question/5850167
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну это не тебе решать.
Верховный Наставник (167687)
Это фото - предмет палеонтологических исследований.
А Россия-то тут при чём?
)
Хранитель Истины (348259)
чубатая пидорня, похоже, обиделась на наезды на своих
не скажу ничего про наклонности не имеющего никакого отношения к современной России давно умершего генсека, но запорижьске козацтво, наследниками которого объявили себя скачущие дегенераты, имеет давние гомосексуальные наклонности, перенятые от турок, которых они косплеили