Какие у тебя есть особые таланты? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122324)
Да я вообще один сплошной талант! Рисую, играю на гитаре, пишу стихи и прозу, зарабатываю деньги, сам построил дом и баню, готовлю хорошо, езжу на лошади верхом, умею водить машину, мотоцикл, трактор и яхту... Люблю женщин, особенно блондинок.)))
Всё хорошо, пока я не пою. Вот с этого момента всё очень плохо - лошадь ржёт, машина глохнет, еда киснет, блондинки убегают.))) Наверное это и есть мой главный талант.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
В основном бездарные!