не понимаю когда оппозиция пишет "мы" имея в виду что то якобы относящееся к России.

кто "мы" ?
я и оно (оппозиция) это
"мы" ?
или те ученные которые
что то создают и эта
оппозиция "мы" ? - тоже нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723284)
Гитлер, например, в своих речах всегда говорил "я". Про политику партии.

Не "мы".

Сам сказал, сам за базар ответил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну а что по твоему к России одно ворьё относится?... вот как раз у них ВНЖ и гражданства в других странах. В странах НАТО.
Ворьё, взяточники и казнокрады.
Наставник (89922)
…вообще то мы,это группа людей с одинаовыми своими взглядами ,они,- тоже ,но со своими…
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Пишут "мы" всегда путлеровские скоты.
https://old.qna.center/question/5850693