Хранитель Истины (281600)

Ты умеешь силой мысли двигать предметы )!)???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11708)
Пока только силой слова. )) Просишь сына отнести чашку на кухню, и она там! Ну не всегда получается, через раз, но я тренируюсь. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
нет конечно. не телепат...
Наставник (81460)
Запросто.. Захотел, к примеру, чая или пива.. Сижу , не двигаюсь..И прошу принести.. И вот оно! Передо мной!
Но потом, когда нибудь, придётся кофе принести или типа того..Но это уже не важно.. Главное - сила мысли!
Верховный Наставник (179901)
Нет. А ты умеешь? Я силой мысли убрала коды ненужного (болезней, например)