Вот как ,кроме как педераст - можно назвать таких людей как 911???

Дополнен 2 года назад
Слишком уж либеральна к ним власть.....
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (281982)
эка у тя путеноидная гнида подгорает то!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
утри рыло
бессмертный полк, колорадка, речи ботоксного педофила
с могилы сифилисного палача на Красном кладбище - для тупых петушар
Просветленный (586801)
Как бы это не допак Эмильки.
я от них просто отписываюсь
Верховный Наставник (234501)
Эти цуки просто историю не учили. Россия всегда забирала свое и горе тем кто пытался гадить в ее сторону.
Хранитель Истины (296630)
..я не разбрасываюсь ярлыками, отторгающими от меня нормальных людей)
..тему глянул..самолюбование, да)..почтил память деда, называется.