Что будете делать, если женщина на ваших глазах выкапывает с городской клумбы тюльпаны и говорит, что это она не для себя, а посадить возле подъезда хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181774)
Да ради бога! Город станет красивее! )))

Денёчка Доброго! )))

В Голландии, просто целые поля тюльпанов, сколько видит глаз! Красотища... В Казахстане, просто плантации мака, тоже сколько видит глаз, как будто море... )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462250)
Вообще лучше конечно купить в горшке и посадить.... Но может быть они там очень сильно разрослись эти луковицы, не ?!....)
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Любой нормальный, вменяемый граждан ин вызовет полицию.
Верховный Наставник (182281)
Позвоню в полицию. Специалисты разберутся.