А вы как думаете, земляне? Является ли Земля нашей родиной? И где Та обезьяна?

Вопрос взят из нета,но мне интересно,что вы думаете об этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Женщины однозначно произошли от инопланетян. Мужики - от обезьян, свиней, козлов, кобелей, волков и прочей нечисти, в результате проведения генетических экспериментов в целях создания себе рабочей силы. Доэкспериментировались, блин, на свою голову...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я думаю что от обезьяны произошёл дарин и его последователи....
Хранитель Истины (457725)
Думаю, что человечеству миллионы лет, о чём говорят находки, описанные Майклом Кремо, это старый американский археолог, автор нескольких публикаций, где он с научным подходом доказывает это...

Есть версии, что человек создан с использованием генного материала Создателя и местных форм жизни.
Американцы обследуют поверхность Марса, они ищут следы предыдущей цивилизации и так может оказаться, что люди заселили Землю оттуда, перед катастрофой которая оставила каньоны на поверхности Марса несколько миллионов лет тому назад.
Верховный Наставник (182281)
Земля, Солнце и вся Солнечная система - родственники по своему происхождению. Если не нравятся масштабы Земли в качестве родины человечества, то вполне обоснованно можно считать себя произошедшими из космической пыли (грязи, глины)