Какая страна в Мире является американским полигоном для отработки новейшей демократической общественно-экономической формации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Германия, Япония, Ю. Корея и Польша.
Куда они вкачали реальные бабки, в обмен на полный контроль над политикой, промышленностью и экономикой.
Остальные - сосут, я извиняюсь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (649675)
На постсоветском пространстве - это самые *перспективные*))))): Украина, Молдавия и Грузия...
Ї