Да что ж такое!? Совсем про пшеков и *ов эти дойчи не думают?! :-)

МОСКВА, 15 мая — РИА Новости, Наталья Дембинская. Добыча газа в Европе стремительно сокращается, нужно все больше голубого топлива из России. Поэтому главная задача сейчас — как можно быстрее запустить "Северный поток — 2", заявили в Минэкономики Германии. Труба удвоит поставки в ФРГ через Балтийское море. Канцлер Ангела Меркель подчеркивает: власти поддержат проект без оглядки на санкции США......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393085)
А к нашей деревне трубу протянуть разве не надо???? ))) сначала своим, а потом уже остальным. Которые эти остальные там в Германиях получше нашего живут, а мы без газа их хрена когда догоним...по уровню жизни.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP