Оч нравится Полина из Новосиб. Как найти её улицу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427405)
Это ипанутая наголову девица типа Кыцьки, живущая внутри матрицы собственных фантазий об идеальном мущщине и при этом не бывающая нигде кроме интернета. Такие капитаны, списанные с плавсостава, у нас есть. (с) они ремотируют подъезды, собирают картошку в Белоруссии и вообще приносят много пользы. Долгия долгия годы они надеятся встретить мущщину своей мичты, наделённого совокупностью качеств, редко встречающихся в современном мире. И живут надеждой на та, шта вдруг они его когда-нить встретят. Так проходят сначала десятилетия, а потом и вся жизнь. А потом они говорят, шта остались одинокими потому, шта перевелись нормальные мужики. Минуту, не НОРМАЛЬНЫЕ перевелись, а плоды твоего воображения. Так ты могла и чудище инопланетное Себе намечтать. Ну, извини.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Исследуй , пока не сложится в собранный пазл

Да спроси у неё просто. Название улицы - это не такая уж и тайна.
ул. Красный Проспект и ?
Верховный Наставник (175591)
Вот блин а почему не я