Добрый день . Интересно откуда берутся все эти праздники ,о которых я даже раньше не догадывалась . Вот сегодня все поздравляют с днём семьи .,а я и не знала что такой праздник есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306686)
Тоже не слышала.
Вот 8 июля , да, день Петра и Февроньи, православные отмечают день семьи, но тоже, недавно узнала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
Здравствуйте. Я тоже удивляюсь- кто их сочиняет? Наверное есть какая-то контора И все это способ зарабатывания денег через инет - все эти открыточки,посты,поздравления,ничего не значащие.. Все оплачивается.. вот иилепят.
Просветленный (646612)
хе р ня это всё и так хорошо
Наставник (69346)
были всегда. достаточно купить отрывной календарь и в нем что ни лист то праздник
Наставник (89922)
…тенденция ныне такая - информационнцую нагрузку наращивать! Её уже столько ,особенно лживой /фейковой/,что у многих ,особенно у молодёжи крыша едет!
Верховный Наставник (146894)
По-моему , ответ на тот вопрос очевиден .
https://qna.center/question/5850425
Сегодня День работников метрополитена и День рождения Метро!!! и др. много праздников, у меня есть закладка календаря...
https://darena.ru/holiday/2021.htm
Хранитель Истины (451035)
Надо ввести правило: если поздравление без подарка, то человек считается жидёнышем.
И посмотрим, много ли праздником останется в итоге.