Почему почти завязали "косить", а военные комиссары стали более осторожны?+

15 мая 2021

Число уклонистов от призыва в России, по данным Следственного комитета, сократилось в три с лишним раза за 10 лет. За тот же период расследованы свыше 10 тысяч уголовных дел, связанных с коррупцией вокруг воинского призыва.
По российским законам, за уклонение от службы без законных оснований грозит уголовная ответственность и наказание до двух лет лишения свободы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сейчас не армия, а санаторий...это раз...без военника трудно нормальную работу найти, это два...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
Так служба длится год, что не даёт развиться стариковщине в полной и беспредельной форме, как было в прошлом. Да и призывников стало меньше, русские вымирают.
Наставник (95866)
Раньше без армии везде брали на работу и в силовые структуры, сейчас ограничения есть.
Скоро призывать будет некого...вымираем потихоньку