Про войну с немцами. Сталин ненавидел русских? 50 млн. Погибло зря

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Не ненавидел, просто не жалел, для него это солдатики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99956)
Чем дальше от времени событий, тем больше растёт число погибших.
да
Боевые потери около 10 млн...остальные расстреляны,повешаны, сожжены заживо, замучены в лагерях....и про 50 ты явно приврал...
Не зря , Гитлер хотел уничтожить полностью славян .
Верховный Наставник (167687)
В каком смысле,зря?!

Вообще уместно говорить о ЛЮБОЙ смерти,с точки зрения тупого рационализма?

Если зря,то откуда эта постоянная тяга мусолить тему Сталина?
Хранитель Истины (462247)
Вообще-то 27 миллионов, боевые и гражданские потери в сумме. Если бы не сталинский приказ №122, то они бы захватили Москву.