Наверное я из "оппов"...ну как то так..вн..

..я НЕ согласна идти на пенсию в 60 лет,а не в 55,я НЕ хочу получать пенсию по индексу как в Гватемале,я НЕ хочу чтобы такие как медведев..
голикова..валькастакан мне указывали как жить,если у них депутатские зарплаты в 450000,а им всё суам мало.
видимо голосовать я буду не за ЕР))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393184)
А за кого???? У тебя что - выбор есть? Кино смотрела, Место встречи изменить нельзя? КАк там ; = А тебя, мусор, никто и не спрашивает! Лезь в машину! " ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо голосовать я буду не за ЕР)

Сомнения гложут?
ооо.. да ты либерастка... Вольтерьянка.. революционерка.
Верховный Наставник (136837)
Хрен редьки не слаще...!(
Просветленный (586801)
В целом - согласен.
Один вопрос, а кто из "оппозиции" - брезгует ЗП и привилегиями и не участвовал в пенсионной реформе, изображая несогласие с ней, но поддерживая фактически?
Особенно комми удивляют. Которые сплошь миллионеры долларовые и выводит доходы в офшоры, при этом ласково клеймят кровавый режим, который им позволяет это делать.
Верховный Наставник (213172)
голосуй..не голосуй
всё равно получишь ***!
Если не согласна, то не иди, не получай, не голосуй и живи как хочешь. Так поступают все скандальные бабенки. Нам-то зачем знать про вашу "опповскую" жизнь убогую!
Верховный Наставник (167687)
Езжайте жить на Чунга-Чангу!
Там на пенсию выходят прям при приезде...
...А голосуют за любой проходящий мимо пароход.

Во всём мире пенсионный возраст фактически одинаковый,но только русские стареют раньше всех!
Аномалия,блин.
Наставник (62851)
живи крокодилом
Наставник (95866)
Выходи в 55 (будешь бесплатно 5 лет сидеть дома), получай зарплату 450 тыщщщ (она есть не только в думе и правительстве), щитай себе по понравившемуся индексу, можешь вообще ни за кого не голосовать. Живи, как нравится, мы не против. Чтобы чего то добиться, нужно в жизни чморить не продавцов в пупермаркетах и секретарш в ЖКХ, а брать по выше.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
А Кто то Еще , Голосует За ЕдРо?
Всё правильно ты сказала, дорогая, только долго понимала, что не нужно за ЕР голосовать. Кстати, и оголтелые "патриоты" тут - тоже оппы, но только в душе, ну где-то очень глубоко, ибо только конченные идиоты и дебилы поддерживают повышение пенсионного возраста, провалившегося, кстати, по полной программе, как по отношению к себе, так и по отношению к своим потомкам.

Вот смотри, волк сейчас кол поставит - он и есть тот, кто поддерживает это решение.