Вы бы отдали своих?оговорюсь,мы уже больше года

деградируем обучаемся дистанционно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427088)
У вас-отдала бы....потому что у вас каникулы длинные...
У нас каникулы два месяца....да тоже наверное отдала бы, чем сидеть им в гаджетах ....пусть делом занимаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Нет. Несмотря на дистанционку, летний отдых никто не отменял.
Надо было головой думать, когда замуровали детей дома. Этот месяц летней школы погоды уже не сделает.
Кто хотел держать уровень(и мог себе позволить), занимался с репетиторами весь учебный год.
Просветленный (646789)
да -за месяц не скиснут
Наставник (43516)
Наверное, нет. Заставить ребёнка учиться летом достаточно проблематично... Пусть отдыхает и набирается сил )
Верховный Наставник (136967)
Может уж сразу в суворовское или детдом?!)
Наставник (77273)
Может быть и отдала бы, но у нас и так колледж до конца июня...
Привет💋
Хранитель Истины (303206)
Нет. Каникулы есть каникулы. А особенно во время дистанционки, которая то еще испытание,... Энергозатрат больше уходит)))
Верховный Наставник (240268)
Я не уловила эта школа в школе или опять дистанционно? Если дистанционно, то не отдала бы