Сегодня мой муж забирает результат теста и от него зависит все: контракт, вылет в воскресенье, работа на несколько лет... это нормально что все может быть разрушено из за несчастного вируса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146736)
Всегда можно найти нового мужа .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ты прям как непОтриотка.. взятку нужно было дать..
или муж либераст?
Верховный Наставник (141316)
Мдя..потеря хорошей работы это сесть на сухари.
Какой же он несчастный, он управляет людьми...😂😂😋
Верховный Наставник (115613)
Зачем красивой женщине муж?
ненормально. но сейчас весь мир в таком положении. ничего не поделаешь...
У нас этот вирус добил и без того убогую экономику, а она всё о своей выгоде. Ну типичная "патриотка"