Китай стал третьей страной, которая успешно осуществила посадку зонда на Марс. А Россия путинская должна гордиться, что первым был СССР.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595100)
Ссср больше нет .нужны полезные дела у рф, мы живем не в ссср. Рф ничего не может . 80 % нищих в стране(Греф)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
молодцы китайсы.. Зачем они нам короновирус подсуропили, вот в чём вопрос..
интересно, что у китайцев является "голливудом"?
Наставник (73241)
расскажи ка нам как тут китайская ракета недавно йопнулас

Верховный Наставник (169975)
Слава богу от америкосов вы отстали. Теперь китайцами будете мозг выносить)