Он что, совсем ку-ку?!) +

Бывший премьер-министр индийского штата Уттаракханд Тривендра Сингх Раван заявил о праве коронавируса на жизнь. Об этом сообщает издание Navbharat Times.

По его словам, с философской точки зрения, вирус SARS-CoV-2 — тоже живой организм, который хочет жить, как и люди. Тем не менее люди считают себя самыми умными и пытаются уничтожить коронавирус, поэтому он постоянно мутирует, рассказал политик. Раван также добавил, что для борьбы с заболеванием человечеству надо научиться предсказывать поведение коронавируса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (212422)
Это все благовония. Я же говорил, что он от них и вред может быть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206652)
ну, зачем так сразу?
отчасти он прав, вирус действительно хочет выжить, если такое выражение вообще приемлемо к вирусу, ибо не все ученые считают вирус живым организмом, учитывая особенности его размножения, к тому же надо учитывать философские особенности мышления индусов....