Китайский зонд для изучения Марса «Тяньвэнь-1» совершил успешную посадку на поверхность планеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Рад за китайцев!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Зато у нам Сколково есть!
Хранитель Истины (251593)
Марс изучен вдоль и поперёк советскими апаратами ещё в 60-х годах прошлого века, там нехрен искать
Верховный Наставник (162365)
а мы святой водой все окропим и будем впереди планеты всей. нам сам бог свои строительные чертежи вселенной отдаст.