Жив Господь, Бог Израилев! Да воскреснет Бог!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427236)
Пс 43:6 С Тобою избодаем рогами врагов наших; во имя Твое попрем ногами восстающих на нас:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Воскресении не ЖИВЫЕ нужду имеют, а МЁРТВЫЕ. То, что ЖИВ Господь Бог, - это однозначно. А вот дальше, милейший, вы фигню сморозили. Или ты из этих, у которых в голове вечный госпереворот: "Король умер! Да здравствует король!", только с поправкой на многобожие: "Господь умер! Да здравствует Господь!"? Бывает...
Наставник (43096)
аминь

могу и словами, но я пьян
Страшен Ты, Боже, во святилище Твоем. Бог Израилев - Он дает силу и крепость народу [Своему]. Благословен Бог!
(Пс., 67:36).
Наставник (89922)
…если Он жив,то на кой ляд воскресать???
Мудрец (12521)
«… да прославится имя Господа нашего, Иисуса Христа в вас, и вы в Нем,
по благодати Бога нашего и Господа Иисуса Христа.» (2Фес.1,12) Аминь!
Мария Магдалена пришла утром,чтобы вскрыть могилу и осквернить свежепохороненный труп(христиане любят осквернять трупы и "разбирать" трупы на "сувениры")

А труп ожил и ушел на рыбалку с апостолами.
Хранитель Истины (302075)
Аллилуйя!

Жив Господь Бог Израилев!

Маран-афа!

Да восстанет Бог, и расточатся враги Его, и да бегут от лица Его ненавидящие Его. (Псалтирь 67:2)