:-) англоманы или англофильство? :-) УФСИН креативит!

В помещениях для телефонных звонков в новосибирской ИК-8 установили красные телефонные будки.

«Для максимальной передачи атмосферы Лондона, участниками художественного кружка в данном помещение выполнена иллюстрация часовой башни Вестминстерского дворца, также повсеместно известного как "Биг-Бен"» - сообщают в пресс-службе местного управления ФСИН.
Пысы....
Allo eto you bespokoyat from slujba bezopasnosti of bank, sir.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95834)
Хорошие добротные кабинки). У меня знакомый был, сидел несколько раз и всегда с тюрьмы такой важный возвращался, в костюме, при галстуке, лаковых туфлях, философствовал лучше всех именитых философов. Ума хватало на то, чтобы не делать татуировки. Через месяц опять в быдляцкой компании, кражи, наркотики. По мелочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (293177)
..не был)) ..да главное, чтобы связь была)
..это я поставил себя на место того, кому она так нужна!))
..эка, что за вопросы сегодня, что у вас, что у меня..) А Мир празднует День исполнения желаний, между прочим..)
Хранитель Истины (344805)

Киллер Леша-Солдат сыграл свадьбу на зоне в стиле вестерна..