оскорбительно ли слово фашист, и можно ли его применить к либералам русофобам?Для них это не оскорбления а констатация факта.Согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126509)
я бы их так не возвышала..для них и "дауны" - вполне хватит
Верховный Наставник (126706)
однозначно!
Верховный Наставник (111942)
что означает слово "фашист"?
что означает слово "либерал"?
Это оскорбление
Хранитель Истины (349434)
ну, судя по интенсивному надрачиванию ливерного гомячья на то, как они будут люстрировать, карать, сажать и чуть ли не казнить налево и направо, очень похоже, по крайней мере, по их планам, что они устроят натуральный фашизм
а по делам... вообще они полные импотенты (разве что Шендерович матрас ебал)
но такая никчемная погань обычно самая злобная и опасная, поскольку имеет явные психические отклонения
Когда швондерович пишет про "ущербные нации", то кто он, как не фашист?!
Верховный Наставник (129176)
Либерал и фашист это противоположности.