Как вы это понимаете? -

Любовь это отдача по нехваткам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (178404)
Ну это типа ща я объясню подождите.. ммм
У всех людей есть свои все разные потребности, то что именно им не хватает недостает, и они подбирают себе в отношениях таких людей чтобы эти потребности ими могли быть удовлетворены. Вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
впервые слышу и не пони маю..какая то уж совсем корявая фраза..
Наставник (30473)
Я не понимаю что написано, до меня не доходит , я наверное глупый идиот.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
сдача по достатку
Просветленный (738668)

Наставник (67566)
Я понимаю это как личное мнение субъекта со сложным и искаженным восприятием реальности. Он сказал, ему и расшифровывать свои ментальные шедевры.
Верховный Наставник (159595)
как то грубовато звучит... вроде как любовь в наказанье...
Верховный Наставник (127005)
Самопожертвование, неразделенная любовь.
А попросту - манипуляция и жертва
Это взаимодополнение друг друга...Не?
Просветленный (509683)
Никак не понимаю