плоды моего успеха соберут другие))+++

то мне сонник расшифровал сон))
короче снится мне сегоня той ночью, что лежу я посред сада на покрывальце, на траве, а вокруг меня лежат спелые сливы, короче , я один раз моргнула и кто то эти все сливы собрал)))))
как вам такое?))) инересно. что сегодня мне там покажут)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
А они есть?
Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
у типя наверна длиные рисницы никуя сибе такг маргнуть чиса на два
Просветленный (723307)
Хренасе ! Вот у вас сп*здят так сп*здят - аж глазом не моргнешь.
Наставник (56485)
А после того как этот "кто-то" кто собрал плоды-он их водами не обмывал случайно?
Околоплодными.
Не заметила?
Ежели это покажут тебе сегодня-то берегись
Верховный Наставник (105571)
Уж не к поносу ли
Просветленный (742827)
Ой,детк, я с такого проснулась, вернее- разбудили,
А- хотелось досмотреть. Видела фильм- я - робот, с негром прикольным из люди в чёрном- типа того, капец...
Бывает,лезет в голову всякая куйня
Верховный Наставник (176767)
Боишься за что-то. Боишься потерять. Подумай...важно важно быть.
Наставник (84299)
в этой серии выследишь сливового воришку по жидкому следу))
Верховный Наставник (242336)
А слива фрукт или ягода? Ягоды к слезам, лежать на земле болеть. Если кто-то забрал твои слезы и болезнь это прекрасно