Личность Святой дух беспорочно зачал.Как может зачать беспорочно личность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Кто сказал, что дух это личность?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30409)
А как может большой взрыв произойти и из этого создастся жизнь? У вас Атеистов тоже фантазия хромает не лучше идеи чем у Верующих. Можно сказать даже вы Верующие веруете в Большой взрыв и в Теорию этого взрыва...но как он может создать жизнь - взрыв? Да никак.