А вы знали , что у меня незаконченная художественная школа?)) поэтому я

наверное так не равнодушна к макияжу)) ну люблю я рисовать)) ну что)
как в анекдоте)
парень у девушки спрашивает
-а ты рисовать любишь?)))
такя довольная
-Дааа, а как ты это понял?))
- по бровям))
это же кайф. когда берёшь маленькую кисточку и рисуешь ГЛАЗ)))))))))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (302852)
А у меня рученьки из джопушки, поэтому крашусь всегда долго и мучительно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
на ж0пи?
Наставник (77273)
Пускай рисуют
Просветленный (723167)
Встречаются кубист и реалист.
Реалист:
- Ты почему такой расстроенный ?
Кубист:
- Да вот, нарисовал один портрет по заказу, и продал за 200 тысяч долларов заказчику.

- А чего ж грустить ? Радоваться надо !
- Да он просто попросил ему глаз правый переделать, не нравится что-то.
- Ну возьми и переделай, делов-то !
- Да я забыл, где я ему глаз нарисовал
-_-
Верховный Наставник (141006)
мы в восхищении. целуй нас на ночь )
Верховный Наставник (178875)
Умение рисовать - это хорошо!
Вот только когда утром обнаруживается, что вся вечерняя красота девы попросту нарисована, а в натуре поутру она просто ужас-страхолюдина - вот тут уже начинаешь видеть и понимать эту их размалёванную мордо-штукатурку.
Не сразу нам даётся это умение-навык, прямо скажем, не сразу...
Но когда уже научился - взгляд на эту расписную клоунаду резко изменяется...
Вплоть до оч-ч-чень быстрого развода, разбега.
Хранитель Истины (308941)
а я что-то совсем перестала красится.... лень....))))
Просветленный (643041)
Я вот накрашеная