Больщая просьба ко всем уважаемым пользователям ОПС. Не удалять из моих вопросов ответы матом урок-пацриотов и путинских пенсионеров. Пусть вся тема посмотрит на IQ электората путина и всей этой публики+++____

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (225480)
Нельзя унижать IQ улитки сравнением с
IQ электората путина! нельзя!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы посмотрите на Елочку и Эмильку сначала
культурный уровень пользователя не зависит от политических взглядов
Да тут есть некоторые "патриоты", которые, кроме обсценной лексики, других слов-то в родном языке и не знают. Не обижайте скудных умом.
Тебя, дрянной активист из либервоты, давно надо самого отсюда удалить за твои поганые вопросы. А так же за то, что ты удаляешь неугодные ответы.
Наставник (95863)
Таких 95% у не патриотов, не трогаем, цензурных слов не знают.
Просветленный (518363)
Значит всех кто пошлёт тебя крепким словцом, ты считаешь человеком с низким IQ .Олег, проснись ,кто из нас не ругается матом ? На нём вся Россия держится.
Сразу видно будет, что сюда промочились отряды Путина, их в ютуб забанили