А что вообще происходит?

Вы рассказываете бмблейские сказки, ищете врагов, соревнуетесь религиозными достоинствами, своей истинностью, кого вы победили?
Вы даже себя не победили, потому что самая главная победа над собой!
Не надо никому вас дальше унижать, вы уже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67566)
Сильно сказано было. Жаль, что большинство не поймет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Переход количества в новое качество
Верховный Наставник (178412)
Происходит беспредел. И большинство претензий к другим это прежде всего недовольство собой. Проекции такие проекции