всем кто получил вакцину и хр еново себя чуйствует - пить вит С, аспирин, 20 кап перекиси на полстак

ана воды. Омегу 3, топинамбур, и все поддерживающие бады. То есть, то же самое как при болезни "ковид", или отравлении химтрейлами. Вы сможете себя спасти. Главное не допустить тромбоза.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738008)
Запомните, ваш иммунитет это энергия, вакцина опустошает запасы и без того слабой энергии.
Это все равно, что переболел, а накуй это надо, может я за год если пенсионер и сижу дома не переболею.
И куча болячек впридачу, которые тоже жрут с руки.
Ой, да *ь, дело ваше.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не колитесь астрой и прочими хрЕнями и не нужно ничего пить ни витаминов,ни топинамбуров...))))

пей кефир
Наставник (80481)
В любой вакцине(проверенной и прошедшей все ступени опытов и испытаний...есть антитела к агрессору)..от производной самой заразы,а тут просто сделали синтетик-геном,запустили аля прокатит,последствия ни кто не может определить..
этот вирус сам синтетик,он не природного происхождения и мутации становятся всё агрессивнее..а дальше..будет просто пистец..помяните мои слова)..я никогда ..даже на майле не ошибалась с прогнозами)
Наставник (40395)
лучше самогон))
Наставник (95866)
Все мои знакомые чувствуют себя замечательно, есть и те кому за 85 лет.