Заварили кашу, а теперь Россия виновата?) +

Глава Евросовета Шарль Мишель оценил внесение Чехии в российский список недружественных стран. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, данное решение властей России является очередным шагом к эскалации. Мишель также выразил солидарность с Чехией, попавшей в список недружественных стран.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129673)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131221)
доиграется путин в геополитику эт точно.....но ему ничего не остается...все его козыри биты..ну разьве если еще мульт про ракеты показать
Верховный Наставник (115398)
Чем они возмущены. Список всего лишь список. Типа какая рок группа тебе больше всего не нравиться.
Ї VIP
Верховный Наставник (225097)
Да да, канешна заварили.
Абязательно винавата!
Успакойтесь бальной.
Верховный Наставник (182281)
Шарлю Э Бдой Ми Шельм.